0
April 25, 2024 16:28:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат России. Премьер-лига. 20-й тур. Прогноз специалиста - Face 2 Face Betting
September 23 2006

Чемпионат России. Премьер-лига. 20-й тур. Прогноз специалиста

Автор прогноза на 19-й тур Геннадий Логофет, угадав разность в играх «Динамо» - «Амкар», «Луч-Энергия» - «Москва» и исход во встрече «Зенит» - «Крылья Советов», набрал 5 очков, что не позволило ему войти в десятку. Напоминаем, победителя по итогам наших опросов ждет приз - подписка на «СЭ» на 2007 год.

Прогноз на матчи 20-го тура дает тренер Виктор ЗЕРНОВ, известный по работе в московском и нальчикском «Спартаке», столичном «Динамо» и новороссийском «Черноморце».

ЦСКА - ЛОКОМОТИВ - 1:1

Если бы армейцы предстали в оптимальном составе и состоянии, то отдал бы предпочтение им. Но в ЦСКА есть травмированные, а Вагнер Лав вернулся из Бразилии после многочасового перелета. Эти обстоятельства, на мой взгляд, уравнивают шансы команд.

СПАРТАК - РУБИН - 2:0

Не умаляя заслуг Бердыева, дома спартаковцы должны оправдать надежды своих болельщиков.

РОСТОВ - ДИНАМО - 2:1

«Ростов» находится чуть дальше от зоны вылета. С учетом дисквалификации динамовца Дерлея и фактора своего поля небольшое преимущество будет на стороне ростовчан.

САТУРН - ТОМЬ - 2:0

«Сатурн» в последнее время поймал свою игру, хотя и «Томь» при Петракове выглядит убедительно. Но с учетом родных стен и того, что в первом круге команда из Раменского недобрала много «своих» очков, подмосковные футболисты должны одержать победу.

АМКАР - ШИННИК - 1:1

«Шиннику» в этом сезоне часто не везло, а «Амкар» дома вряд ли проиграет. Поэтому в битве за выживание рискну поставить на ничью.

КР. СОВЕТОВ - ТОРПЕДО - 1:1

С большим уважением отношусь к Петренко. Считаю его прекрасным специалистом. Но его команда попала в «черную полосу» и на негативном психологическом фоне он подал в отставку. Думаю, серия неудач торпедовцев прервется, и в Самаре они не уступят.

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - ЗЕНИТ - 1:1

«Зенит» сейчас находится на подъеме, но во Владивостоке «Луч» еще никому не проигрывал. Огромный перелет и разница в часовых поясах дают о себе знать. Но матч должен получиться результативным.

СПАРТАК Нч - МОСКВА - 1:0

Спартаковцы из Нальчика давно не побеждали, а «Москва» сейчас - на ходу. И все же при горячей поддержке зрителей минимальное преимущество, видимо, будет на стороне хозяев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru