0
April 25, 2024 07:37:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«МЮ» возобновил переговоры по Акинфееву? - Face 2 Face Betting
October 15 2010

«МЮ» возобновил переговоры по Акинфееву?

Представители английского "Манчестер Юнайтед" готовы в ближайшее время вернуться к переговорам по покупке вратаря сборной России и московского ЦСКА Игоря Акинфеева.

Решающим моментом стал великолепный матч, который провел первый номер национальной команды в Македонии, вытащив решающий пенальти и не допустив ни одной ошибки на протяжении девяноста минут.

Представители английского гранда присутствовали на игре сборной России и были ошеломлены блестящими действиями 24-летнего армейца. В течение всего матча Акинфеев не допустил ни одной ошибки и не дал английским скаутам шанса усомниться в правоте своего выбора, а блестяще отраженный пенальти и вовсе убедил их, что покупка Игоря просто необходима.

В кулуарах сборной сразу после матча пошли разговоры о скором отъезде Акинфеева в Англию, ведь администрация сборной была в курсе присутствия селекционеров на игре.

- Да, они были здесь, наверняка они теперь возобновят переговоры с Акинфеевым, - обменивались репликами в микс-зоне работники администрации сборной.

Напомним, что год назад "МЮ" уже пытался выкупить трансфер лучшего кипера России, но тогда команды не смогли договориться в цене.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru