0
April 25, 2024 22:26:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 13-й тур: прогноз от Василия Кардаша - Face 2 Face Betting
October 15 2010

Премьер-лига Украины. 13-й тур: прогноз от Василия Кардаша

В этот уик-энд состоятся матчи очередного, 13-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания "СЭ в Украине" поделился бывший полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Василий Кардаш.

"Динамо" — "Карпаты" — 1:0

— У динамовцев сейчас не самые простые времена. Тем более, что предстоит выяснять отношения с крепким соперником. Но минимальную победу, думаю, подопечные Олега Лужного все же добудут.

"Таврия" — "Ильичевец" — 2:0

— Мариупольцы невыразительно выступают на выезде, тогда как симферопольцы дома зачастую не отпускают соперника с запасом очков. Так случилось и в последнем матче в родных стенах, когда "Таврия" достаточно уверенно одолела "Карпаты", которые в последнее время являются серьезной преградой для любой команды. Поэтому ставлю на победу хозяев.

"Металлург" Д — "Шахтер" — 1:3

— Статистика не говорит в пользу донецкого "Металлурга", который ни разу в истории не победил горняков в рамках чемпионата. Хотя, как известно, любая серия рано или поздно заканчивается. Но, думаю, ни в этот раз. Объективно говоря, "Шахтер" сильнее своих земляков, что должен доказать в донецком дерби.

"Оболонь" — "Севастополь" — 1:1

— Очки нужны как "пивоварам", так и крымчанам. Так что, на мой взгляд, поединок не станет зрелищным для болельщиков, а во главе угла будет стоять результат.

"Металлист" — "Волынь" — 2:1

— Думаю, Виталий Кварцяный не упустит шанс подстегнуть подопечных, которые добыли десять очков в последних четырех матчах. Хотя в Харькове гостям вряд ли удастся пополнить копилку.

"Ворскла" — "Арсенал" — 1:0

— В Полтаве встретятся примерно равные команды, которые к тому же находятся недалеко друг от друга в турнирной таблице. Но отдам предпочтение "Ворскле", которая более стабильна, тем более принимает соперника на родной арене.

"Кривбасс" — "Металлург" З — 1:0

— Запорожцы находятся в ситуации, когда отступать дальше некуда. По моему мнению, до зимы команда Олега Луткова уже существенно не исправит ситуацию. При этом у криворожцев более серьезные показатели в плане набора очков и, как мне кажется, лучше отлажены командные действия.

"Днепр" — "Заря" — 2:0

— У хозяев новый тренер, который должен стать допингом для футболистов. Думаю, перед Хуанде Рамосом каждый из исполнителей "Днепра" постарается показать себя с лучшей стороны, чтобы рассчитывать не только на место в составе, но и в целом, на место в команде.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru