0
April 25, 2024 14:02:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 13-й тур. Цифры говорят, что... - Face 2 Face Betting
October 15 2010

Премьер-лига Украины. 13-й тур. Цифры говорят, что...

"Таврия" выиграет у "Ильичевца" - 3:2

Клубы. Крымчане на своем поле удачно играют с "Ильичевцем", победив азовцев в 6 встречах из 12, проиграв только в 2-х, причем последний раз еще 8 апреля 2006 года. В последних 4 матчах с крымчанами "Ильичевец", хоть и не побеждал, но минимум 2 гола забивал. "Таврия" в предыдущих 2 домашних встречах забивала мариупольцам по 3 мяча.

Игроки. Среди нынешних крымчан самыми "опасными" для "Ильичевца" являются Любенович, Галюза и Идахор - по 2 гола. У мариупольцев отметим Ярошенко, ранее трижды забивавшему в ворота "Таврии".

Тренеры. Валерию Петрову еще ни разу не приходилось противостоять команде Ильи Близнюка.
 
"Металлург" Д проиграет "Шахтеру" - 0:2

Клубы. В донецком дерби преимущество старшего брата над младшим более чем ощутимое: 24 победы "Шахтера" в 26 матчах и только дважды соперники делили между собой очки. Последний раз такое случалось 19 августа 2006 года - на поле "Металлурга", где средняя результативность "шахтеров" составляет 2,1 гола за игру.

Игроки. Среди "металлургов" ранее по разу забивали подопечным Мирчи Луческу Кингсли и Димитров, причем только на поле соперника. А среди игроков "Шахтера" отметим Жадсона, забившего в прошлом сезоне в ворота "металлургов" 2 мяча.

Тренеры. Николаю Костову 5 раз приходилось настраивать своих игроков на команду Мирчи Луческу и преимущество на стороне румынского тренера: 4 победы и 1 ничья.

"Оболонь" выиграет у "Севастополя" - 1:0

Клубы. Сухая серия "пивоваров", начавшаяся еще 10 сентября, явно затянулась, и киевляне не забивают уже 309 минут. Проигрышная гостевая серия "Севастополя" началась еще 7 августа и насчитывает уже 4 матча.

Игроки. Кто в Киеве забьет первый гол, тот и войдет в историю противостояний как автор дебютного гола.

Тренеры. Командам Сергея Ковальца и Олега Лещинского пока встречаться не доводилось.
 
"Динамо" выиграет у "Карпат" - 1:0

Клубы. В Киеве у "Динамо" большое преимущество над "Карпатами": +11=4-1, причем единственный раз львовяне побеждали на поле киевлян еще в 1997 году. В нынешнем сезоне "Динамо" в 6 матчах из 8 побеждало соперников с разницей в 1 мяч.

Игроки. Самый опасный для "Карпат" игрок в составе "Динамо" - Гильерме, в прошлом сезоне оформивший хет-трик в ворота львовян. По разу забивали Милевский, Нинкович, Гусев и Гиоане. Ворота "Динамо" поражали Зенев и Тарасенко, а также травмированные Ощипко и Батиста.

Тренеры. Командам двух Олегов - Лужного и Кононова - пока встречаться не приходилось, но в конце 2007 года, когда Лужный уже стоял у руля "Динамо", киевляне в 2 домашних матчах только побеждали.
 
"Металлист" выиграет у "Волыни" - 1:0

Клубы. Харьковчане на своем поле в 6 матчах побеждали 5 раз и единожды сыграли вничью - еще 25 сентября 1993 года. В двух последних домашних поединках с "Волынью" "Металлист" побеждал только со счетом 1:0.

Игроки. В составе "Металлиста" остался только один игрок, забивавший в предыдущих матчах - это Александр Тришович, сделавший это в 2004 году… в составе "Волыни". Отметим также и Папу Гуйе, также игравшего за оба клуба.

Тренеры. "Металлист" Мирона Маркевича, кстати, ранее возглавлявший "Волынь",  провел 2 игры против команды Виталия Кварцяного и в обоих случаях подопечные бывшего тренера сборной Украины побеждали на своем поле.

"Ворскла" выиграет у "Арсенала" - 2:1

Клубы. О победе "Ворсклы" говорит баланс игр в Полтаве: +11=1-2, причем единственный раз, когда соперники делили очки, был еще в 2003 году. В 7 из 11 выигранных домашних матчах полтавчане имели перевес лишь в 1 мяч.

Игроки. В нынешней заявке "Ворсклы" ранее забивал "Арсеналу" только Чичиков, сумевший отличиться по разу в 2 матчах. У "канониров" таким показателем может  похвастаться Мазилу, оформивший дубль в прошлом сезоне. По голу забивали Шоавэ, Шацких и Миколюнас.

Тренеры. Пути Николая Павлова и Юрия Бакалова пересекались лишь в апреле нынешнего года, и тогда уверенную победу отпраздновал "Арсенал".

"Кривбасс" выиграет у "Металлурга" З - 1:0

Клубы. Криворожцы уверенно проводят домашние матчи против запорожцев, отняв у "Металлурга" очки в 15 играх из 18-ти. "Кривбасс" последний раз забивал "Металлургу" больше 1 гола еще в 2000 году. Текущая проигрышная серия запорожцев началась еще 14 августа и продолжается уже 7 игр.

Игроки. В составе "Кривбасса" остался один игрок, забивавший в предыдущих матчах - Штурко. У "Металлурга" в список голеадоров вошли Аржанов (2 гола), Вернидуб и Каськов.

Тренеры. Ранее пути команд Юрия Максимова и Олега Луткова не пересекались

"Днепр" выиграет у "Зари" - 2:0

Клубы. "Днепр" на своем поле побеждал "Зарю" в 6 встречах из 9, а в остальных играх луганчане сводили матчи к ничейным результатам. "Днепр" в 5 из 6 домашних матчах  побеждал "Зарю" с разницей не менее, чем в 2 гола.

Игроки. Среди нынешних днепропетровцев отметим Селезнева, Гоменюка, Назаренко и Коноплянку, забивавших по 1 голу. У "Зари" забивал "Днепру" лишь Лазарович

Тренеры. Для испанского тренера "Днепра" Хуанде Рамоса это будет дебютная игра в Украине.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru