0
April 26, 2024 15:50:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У своих ворот. Премьер-лига - Face 2 Face Betting
September 23 2006

У своих ворот. Премьер-лига

РАМЕНСКОЕ. В день кубкового матча с «Металлургом» не ездившие в Красноярск футболисты провели на базе в Кратове двустороннюю игру с дублерами. В списке травмированных числятся Обжера и Власов, тогда как Гьян, получивший повреждение в предыдущем туре в Ярославле, должен вернуться в строй. Вызовы в сборные получили голкипер Кински (Чехия) и защитник Джяукштас (Литва). Правда, последний в Красноярске надорвал мышцу задней поверхности бедра и в ближайшее время сыграть не сможет.

Андрей КУЗИЧЕВ

КАЗАНЬ. Участие нападающего «Рубина» Алехандро Домингеса в сегодняшней игре против «Спартака» под сомнением. Напомним, что неделю назад в домашнем матче со спартаковцами из Нальчика аргентинец получил сильный ушиб и был заменен еще в первом тайме. Кроме того, вряд ли сыграют в Лужниках полузащитники Дмитрий Васильев, Джамбулад Базаев, Георгий Кинкладзе и нападающий Дамани Ральф, продолжающие курс лечения. Между тем защитник Рустем Хузин, залечивший надрыв мышцы, и нападающий Александр Бухаров приступили к тренировкам по индивидуальному графику.

Сергей ГАВРИЛОВ

МОСКВА. Арбитр Сергей Фурса, получивший вторую неудовлетворительную оценку в сезоне (за качество работы в матче «Томь» - «Шинник»), в соответствии с Дисциплинарным регламентом КФА отстранен от судейства на два месяца.

Александр БОБРОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru