0
April 18, 2024 21:21:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Шуховцев: "Едем показать все, на что способны" - Face 2 Face Betting
October 15 2010

Игорь Шуховцев: "Едем показать все, на что способны"

В воскресенье «Заря» сыграет с «Днепром», новым тренером которого стал испанский специалист Хуанде Рамос. О том, как луганская команда готовится к противостоянию с грозным соперником, за счет чего попробует прервать беспроигрышную серию днепропетровской команды корреспонденту «Известий в Украине» Вячеславу Щербо рассказал вратарь «Зари» Игорь Шуховцев.

В воскресенье вы сыграете с одним из лидеров чемпионата «Днепром». С каким настроение команда едет на матч в Днепропетровск?

Едем показать все, на что способны и не собираемся быть в роли мальчиков для битья. Мы усиленно готовились к этому матчу в Евпатории, где провели несколько тренировочных игр. Непосредственно перед игрой проведем легкую тренировку.

Способен ли «Днепр» преподнести сюрпризы в связи с приходом нового тренера?

Сейчас днепряне в приподнятом настроении. Они наверняка приложат все силы для продолжения победной серии.

После матча в Днепропетровске вы проведете игры с не самыми сильными командами чемпионата. Это неплохой шанс исправить турнирное положение, не правда ли?

Сейчас футбол настолько непредсказуем, что у любой команды можно отбирать очки. Все будет зависеть от нас.

Как вы пережили дисквалификацию на восемь матчей после домашней игры с «Карпатами»?

Нормально, отдохнул. В жизни все бывает. Я готовился и тренировался вместе со всей командой. Понятно, что не выходя на поле я сделал хуже и команде и себе самому. Честно говоря, жалею, что не сдержал эмоций.

Какая команда в чемпионате для вас наиболее принципиальный соперник?

Принципиальные все команды, которые играют в Премьер-лиге. Выделил бы игры с «Ильичевцем». С лидерами же приятнее играть, потому что команда играет собранно, все хотят показать свой лучший уровень.

Правда, что вы тренируетесь больше остальных игроков?

Конечно. Мое мнение, чем больше спортсмен над собой работает, тем будет лучше результат. Когда есть время, остаюсь и дорабатываю игровые моменты.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru