0
March 29, 2024 05:15:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лапорта: "Не я развалил экономику "Барселоны" - Face 2 Face Betting
October 15 2010

Лапорта: "Не я развалил экономику "Барселоны"

Экс-президент испанской "Барселоны" Жоан Лапорта дал пресс-конференцию, во время которой обратился к некоторым болезненным вопросам, связанным с каталонским клубом, сообщает Marca.

Лапорта, в частности, отметил, что все обвинения нынешнего главы клуба Сандро Роселла и его команды в том, что он развалил экономику клуба, наделав много долгов, не имеют под собой почвы. Напомним, что Роселл, став президентом сине-гранатовых, заявил о том, что клуб находится в плачевном финансовом состоянии и имеет весьма отрицательный финансовый баланс. Роселл тогда представил и цифры.

Лапорта, в свою очередь, сказал: "Курс экономической политики, проводимый нами, был безупречен. 30 июня 2010 года мы представили отчет, в котором ясно было видно, что у клуба положительный баланс в ? 11 млн. Пусть все знают, что курс нашей политики был безупречен и принёс клубу лишь доходы. Это так, даже если попытаются внести на наш счёт убытки предыдущих руководителей клуба. Мы хотим, чтобы все сосьос (члены клуба) имели полную информацию об этом. Если Роселл и его команда имеют доказательства, то пусть их предъявят", - сказал Лапорта.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru