0
April 26, 2024 02:56:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Деревинский постарается провести донецкое дерби на высоком уровне - Face 2 Face Betting
October 15 2010

Деревинский постарается провести донецкое дерби на высоком уровне

В 10:00, как и было запланировано ранее, прошло организационное собрание представителей донецкого "Металлурга", "Шахтера", бригады арбитров во главе с Олегом Деревинским. Также в совещании приняли участие сотрудники МВД, МЧС и медицинской службы.

Делегат ФФУ Григорий Симонов сообщил, что предстоящий матч особый в нашем чемпионате. Матчи двух команд из одного города, именуемое дерби, это всегда повышенный интерес у публики, которая заполнит сегодня вечером трибуны стадиона. Главная задача – это обеспечение безопасности любителей футбола. На матче будут работать 216 сотрудников правоохранительных органов.

Главный рефери поединка принял игровую форму команд: футболисты "Металлурга" выйдут на матч в белых футболках, синих шортах и желтых гетрах. Игроки "Шахтера" выйдут на игру в оранжево-черных футболках, черных шортах и оранжевых гетрах. Бригада арбитров выйдет на матч в полностью желтой форме. Олег Деревинский сообщил, что он, вместе с помощниками, постарается провести игру на самом высоком уровне.

Сообщим, что все службы донецкого "Металлурга" отлично подготовились к этому поединку. Газон стадиона "Металлург" великолепного качества. Синоптики обещают относительно теплую погоду + 6 градусов при отсутствии осадков.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru