0
March 29, 2024 18:36:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анчелотти назвал состав «Челси» на игру с «Астон Виллой» - Face 2 Face Betting
October 16 2010

Анчелотти назвал состав «Челси» на игру с «Астон Виллой»

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти назвал стартовый составе своей команды на завтрашний матч 8-го тура чемпионата Англии с "Астон Виллой".

"Лэмпард, Дрогба, Старридж, Калу, Алекс и Бенаюн травмированы, а Джон Терри готов играть. Состав на матч будет следующим: Чех, Феррейра, Иванович, Терри и Коул в защите, Рамирес, Эссьен и Микел в центре, и впереди Какута, Малуда и Анелька.

Завтра нас ждет тяжелая игра. В прошлом году в Бирмингеме на матче с "Астон Виллой" у нас были большие проблемы. Нам нужно быть максимально готовыми. Конечно, дома в прошлом сезоне мы провели отличную игру с "Виллой", может быть, это был наш лучший матч, но завтра все будет иначе.

Сейчас в чемпионате Англии наступил очень важный момент, у нас образовался хороший отрыв и мы хотим его сохранить, а если получится, то и увеличить. Для нас это будет хорошее испытание, потому что нам придется продемонстрировать свой класс в отсутствие сразу нескольких ведущих футболистов. Я всегда говорил, что меня очень радует наш подбор игроков, поэтому я не обеспокоен количеством травм, наш состав на матч с "Астон Виллой" достаточно хорош", – цитирует Анчелотти официальный сайт "Челси".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru