0
April 20, 2024 19:34:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первая лига. 16-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция - Face 2 Face Betting
October 16 2010

Первая лига. 16-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция

онлайн-трансляция матчей 16-го тура первенства >>

«Прикарпатье» - «Титан»

Ранее не встречались

Прикарпатцы в последний раз брали очки еще 27 августа, одолев дома «Нефтяник-Укрнафту» (2:0). Проигрышная серия команды насчитывает семь матчей. Соперник ивано-франковцев, «Титан», в последнее время также не блещет – две победы при четырех поражениях. В гостях армянцы не брали очки с 1 сентября. Тогда они обыграли другого представителя Прикарпатья - «Энергетик» (2:0)

«Нефтяник-Укрнафта» - «Энергетик»

8 матчей: +6=2-0, мячи – 13:5 (в Ахтырке – 4: +4=0-0, 7:1)

Статистика встреч двух команд весьма красноречива. Не в пользу бурштынцев и результаты текущего сезона – на полях соперников они проиграли семь матчей из восьми. Единственное светло пятно – победа над «Прикарпатьем» в 5-м туре (3:0). А вот «нефтяники» ближе к промежуточному финишу разыгрались не на шутку: в четырех последних турах подопечные Сергея Мизина взяли 10 очков из 12-ти возможных.

«Буковина» - «Сталь»

10 матчей: +3=1-6, мячи – 11:15 (в Черновцах – 5: +3=1-1, 9:3)

Оба клуба неудачно провели последние встречи. После двух кряду поражений, и «Буковина», и «Сталь» в 15-м туре довольствовались гостевыми ничьими. Черновицкие футболисты на последних минутах упустили ничью в Кировограде, а «сталевары» - в Киеве. В Алчевске сетуют на проблемы с составом, в Черновцах – на судейство... Как-то будет в суботу? Отметим, что соперники не встречались целых одиннадцать сезонов!

ПФК «Александрия» - «Звезда»

6 матчей: +2=3-1, мячи – 7:5 (в Александрие – 3: +1=2-0, 2:1)

Земляки вряд ли сумеют собрать на игру оптимальные составы. В частности, череда травм в «Александрии» вынудила президента клуба Николая Лавренко обратиться к болельщикам с призывом помочь команде в трудную минуту. Впрочем, стоит ли лишний раз зазывать на дерби? Лидер первенства в семи последних турах добыл шесть побед при одной ничьей (1:1 в Белой Церкве). «Звезда» в текущем первенстве в гостях еще не забивала, добыв единственное очко на поле… ФК «Львов» (понятное дело, со счетом 0:0).

«Феникс-Ильичевец» - «Арсенал»

2 матча: +0=1-1, мячи – 2:3 (в Калинино – 1: +0=1-0, 2:2)

Калиницам, которые согласно календаря вновь сыграют в родных стенах, предоставляется очередной шанс открыть счет своим домашним победам. Пока что на их счету всего одна ничья в восьми поединках! Ее подопечные Анатолия Беляя добыли еще 14 августа – 1:1 с «Днестром». С учетом предыдущего сезона «Феникс-Ильичевец» не выигрывает дома уже одиннадцать матчей.

«Нива» - «Днестр»

Ранее не встречались

«Нива» остается непобежденной в домашних матчах – шесть побед при двух ничьих. В последних матчах в Виннице сложили оружие лидеры первого дивизиона – «Львов» и «Сталь». На стороне подопечных Олега Федорчука не только родные стены, но и искусственный газон клубной арены, на который часто нарекают наставники команд-соперниц. Но вряд ли «Днестр» сдастся без боя. Другое дело, что выездные матчи у команды Андрея Пархоменко не очень-то получаются…

«Динамо-2» - «Закарпатье»

24 матча: +8=8-8, мячи – 37:25 (в Киеве – 12: +6=4-2, 18:7)

С началом осени «Динамо-2» демонстрирует довольно-таки неплохие результаты – четыре победы, две ничьих и всего одно поражение (0:3 в Добромыле с ФК «Львов»). В предыдущем туре, к примеру, киевляне выцарапали очко в гостевом поединке с «Сталью». У закарпатцев, тем временем, наблюдается некий выездной синдром. В последний раз подопечные Игоря Гамулы выигрывали на поле соперника еще в 5-м туре (14 августа) – 3:1 с «Арсеналом».

«Черноморец» - ФК «Львов»

Ранее не встречались

А вот и центральный матч тура! «Львов» неделей ранее получил весьма болезненную оплеуху от «Александрии». Наставник львовян Александр Рябоконь предположил, что это был всего лишь досадный эпизод. Реабилитироваться команда должна в Одессе. В целом сложно сказать, кому труднее готовиться к предстоящему поединку – гостям после крупного поражения или же хозяевам после 10-дневного простоя. Заметим, что выступая в Премьер-лиге, «моряки» дважды переиграли львовян: дома – 1:0, в гостях – 2:0.

«Крымтеплица» - «Гелиос»

10 матчей: +5=2-3, мячи – 13:6 (в Молодежном – 7: +2=1-2, 7:4)

Новому наставнику «Гелиоса» Романе Покоре пока что не удается добыть со своими подопечными победу. Не сопутствует харьковчанам и календарь игр – им снова предстоит сыграть в гостях. На сей раз – в Крыму. «Тепличники» выиграли четыре предыдущих матча (мячи - 8:3) и вряд ли собираются останавливаться на достигнутом.

Примечание. Статистика выступлений приведена по 1-й лиге.

онлайн-трансляция матчей 16-го тура первенства >>

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru