0
April 20, 2024 00:33:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр МАТВЕЕВ: "Порвал крестообразные связки" - Face 2 Face Betting
October 16 2010

Александр МАТВЕЕВ: "Порвал крестообразные связки"

Пребывающий в лазарете "бело-зеленых" защитник молодежной сборной Украины Александр Матвеев рассказал журналисту пресс-службы о своем состоянии здоровья. Напомним, что Саша получил повреждение левой ноги, едва восстановившись после травмы. Вернувшись в строй в домашнем матче с "Днепром", воспитанник полтавского футбола отыграл всего тайм, и подвергся еще одной сложной травме.

– Мне сделали операцию в киевской клинике, которая прошла без осложнений. Порвал крестообразные связки. Для меня это было шоком. Ведь вначале доктора прогнозировали несильный ушиб. Но обследования показали, что все значительно серьезней. Дело в том, что в этой же клинике четыре года назад я лечил мениск, и еще тогда доктора сказали, что у меня повреждены те самые связки. Однако хирургическое вмешательство проводить не стали, ведь повреждение не было серьезным. А сейчас подняли историю болезни, выяснив, что я просто дорвал связки. Меня сразу же госпитализировали, и на следующий день провели операцию.

– Столько ты пробыл на лечении?

– Меня выписали через неделю, ведь не было никаких осложнений, и я себя хорошо вел (смеется).

– Долго ли восстанавливаться?

– Сейчас я передвигаюсь на костылях. Еще месяц буду так ходить. Потом врачи мне рекомендовали расхаживать ногу, и приступать к водным процедурам. Через три месяца – совершать пробежки. В основную группу я попаду не раньше, чем через полгода. Планирую выйти на поле весной, с марта месяца хочу уже быть в строю.

– А в Данию с молодежной сборной Украины выйдет поехать?

– Я пока еще не связывался с Павлом Яковенко. Но думаю, что я сделал свой вклад в игру сборной, поэтому про меня не забудут. Я буду в следующем году стараться показывать достойную игру, чтобы попасть на чемпионат Европы. Поверьте, даже когда я травмировался и смотрел за матчами молодежной сборной, очень сильно переживал.

 


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru