0
April 19, 2024 23:53:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
На «Динамо» все внимание пока – субботнему дерби - Face 2 Face Betting
September 23 2006

На «Динамо» все внимание пока – субботнему дерби

Ближайший домашний матч против Израиля сборная России проведет 7 октября на стадионе «Динамо». На вопросы корреспондента «СЭ» ответил директор арены в Петровском парке Олег Точелович.

- Пока мы лишь ведем консультации по поводу предстоящего матча со всеми заинтересованными сторонами, - сказал он. - Например, во вторник провели встречу с представителями службы безопасности, на которой обсуждался, в частности, порядок прохода зрителей на трибуны.

Обсуждали мы и вопрос о билетах. Пока были определены только места их продажи - спорткомплекс «Олимпийский» и стадион «Динамо». Скорее всего, РФС примет билетную программу, аналогичную той, что использовалась на встрече ЦСКА - «Спартак». Другими словами, в продажу, по всей видимости, поступят 32 000 билетов. Но о том, когда именно начнется их реализация, пока говорить рано.

По правде сказать, нас сейчас больше волнует подготовка к ближайшей игре ЦСКА - «Локомотив». А уже после 23 сентября вплотную займемся матчем сборной. Нам предстоит, помимо прочего, согласовать время начала тренировок обеих команд, которые пройдут в один день - 6 октября. Предвосхищая вопрос о состоянии газона, могу сказать, что он сейчас хорошего качества, тем более что погода пока благоприятствует нам.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru