0
March 29, 2024 10:43:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бойко угодил в скандал - Face 2 Face Betting
October 16 2010

Бойко угодил в скандал

Газета "Сегодня"

Вчера появилась информация, что вратарь "Динамо" Денис Бойко якобы был задержан органами правопорядка. Мол, это произошло после того, как он перегнул палку с распитием алкогольных напитков, отмечая вторничный выход молодежной сборной Украины в финальную часть Евро-2011. Как сообщил наш источник, близкий к 22-летнему голкиперу, Денис попал в руки гаишников, оказавшись за рулем в нетрезвом состоянии. В самой ГАИ эту информацию вчера были не готовы ни подтвердить, ни опровергнуть.

Отказался внести ясность и сам Бойко. "Мне уже позвонили 150 человек с одним и тем же вопросом. Мне это реально надоело. Я знаю правду. Обо всем остальном догадывайтесь сами", — сказал нам голкипер, который вчера, после ряда матчей в первой команде "Динамо", защищал ворота дублеров в поединке с резервистами львовских "Карпат" (0:1).

Газета "Блик"

После удачной игры за молодежную сборную, которая вышла на Евро-2011, свои эмоции в состоянии эйфории не рассчитал вратарь сборной и столичного клуба Денис Бойко (22 года). Как рассказал «БЛИКу» источник, через несколько часов после банкета, на котором Павел Яковенко разрешил игрокам отметить этот успех, Бойко попал в отделение милиции. Правда, «отметился» вратарь уже не в компании с футболистами. Денис отправился кутить дальше по ночному Киеву, за несколько часов посетив сразу несколько ночных клубов столицы. И уже рано утром, возвращаясь домой, автомобиль Бойко привлек внимание сотрудников ГАИ. Машина вратаря как-то странно двигалась по пустынной улице. Увы, но конструктивной беседы у милиции с молодой «звездой» не получилось. Бойко вел себя настолько хамски, что сотрудникам ГАИ пришлось доставить его в отделение милиции. Там Денис утверждал, что он ни в чем не виноват.

«Никакого задержания не было. Возможно, приезжал наряд, провели профилактическую беседу, но ничего больше, так как у нас он, как нарушитель, не проходит. Это значит, что статьи нет», – рассказал «БЛИКу» начальник ЦОС ГУ МВД Киева Владимир Полищук.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru