0
April 24, 2024 23:04:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александру Красильникову - 50 лет - Face 2 Face Betting
October 16 2010

Александру Красильникову - 50 лет

Сегодня свой 50-й свой день рождения отмечает президент профессионального футбольного клуба «Севастополь» Александр Львович КРАСИЛЬНИКОВ.

Трудно переоценить тот вклад, который Вы внесли в развитие всего севастопольского футбола. Ваша безграничная верность и любовь к вашему детищу — ПФК «Севастополь» и к самой популярной игре человечества, личный вклад в достижения нашего клуба ежедневно вдохновляют игроков, тренеров и болельщиков команды. Севастополь, «Севастополь», как и футбол, — это Ваша жизнь, в которую каждый день Вы вкладываете всю свою душу и сердце.

Именно под вашим руководством ПФК «Севастополь» завоевал все свои награды и авторитет. Имя нашего клуба уже стало своеобразным брендом, «Севастополь» знают и любят в разных странах мира. Все это достигнуто благодаря тем усилиям, опыту, знаниям и профессионализму, которые Вы ежедневно вкладываете в развитие профессионального футбольного клуба «Севастополь».

Дорогой Александр Львович, примите наши самые теплые, искренние поздравления и пожелания крепчайшего здоровья, огромного личного счастья и успехов в самых смелых начинаниях. Пусть удача будет к Вам всегда благосклонна, а мудрость помогает находить верные решения. Пусть плоды Ваших трудов позволяют ставить еще более амбициозные задачи, достигать новых горизонтов и новых ярких побед. И мы уверены, что впереди у Вас и у нас ещё очень много ярких побед!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru