0
April 20, 2024 18:05:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ростов" начал выплачивать игрокам долги по зарплате - Face 2 Face Betting
October 15 2010

"Ростов" начал выплачивать игрокам долги по зарплате

«Ростов» планирует в ближайшее время погасить задолженность по заработной плате перед игроками. Выплаты начались в среду. Об этом сообщил министр спорта Ростовской области Валерий Вакула.

«В среду началось поэтапное погашение задолженностей перед футболистами «Ростова» по зарплате за прошедшие месяцы. На следующей неделе этот процесс будет продолжен. Поэтому в Казань команда отправилась в хорошем настроении.

Сейчас стоит задача, чтобы «Ростов» достойно завершил сезон. При этом нужно решить целый ряд хозяйственных вопросов, касающихся увеличения собственных активов акционерного общества, которым является футбольный клуб. В частности, губернатор поставил задачу передать в собственность клуба стадион «Олимп-2»: и чашу, и трибуны, и запасные поля – все, что касается футбола должно быть в едином комплексе и принадлежать одному собственнику. Передача – трудоемкий процесс, но мы уже начали этим заниматься.

Клуб должен начать следующий сезон в полной боеготовности. Решением финансовых проблем, которые возникли у команды, сейчас плотно занимается губернатор Дона Василий Голубев», – цитирует Вакулу «Советский спорт».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru