0
April 26, 2024 10:14:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Аарон Рэмси: "Уже бегаю с мячом вокруг поля, так что хочу вернуться в ноябре" - Face 2 Face Betting
October 14 2010

Аарон Рэмси: "Уже бегаю с мячом вокруг поля, так что хочу вернуться в ноябре"

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси, уже восьмой месяц восстанавливающийся от перелома ноги, полученного в матче со "Стоук Сити", в интервью клубному телеканалу сказал, что полностью следует предписаниям врачей команды и не торопится. При этом 20-летний валлиец намеревается вернуться в общую группу уже в ноябре.

"Некоторые игроки предпочитают уделить больше времени восстановлению, чтобы быть уверенными в том, что травма их больше не побеспокоит, а некоторые хотят вернуться на поле как можно скорее. Я же полностью следую предписаниям медицинского штаба. Доверяю нашим врачам и делаю все от меня зависящее на данный момент", – приводит Sky Sports слова Рэмси.

"Сейчас можно сказать, что у меня проходит предсезонная подготовка, и я лишь стараюсь вылечить свою правую ногу, хотя все остальное идет нормально. В основном тренировки сводятся к выполнению упражнений на "физику", и я уже начинаю чувствовать пользу, которую они приносят. Однако мы с тренером по физподготовке уже бегаем с мячом вокруг поля, так что теперь моя цель – полностью восстановиться к ноябрю. Я очень мотивирован, поскольку много пропустил. Пока был вне футбола, я понял, сколько он для меня значит. Поэтому хочу вернуться и снова делать то, что привык", – заключил валлийский полузащитник.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru