0
April 20, 2024 12:51:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Кононов: "Тиаго в матче с "Динамо" мы задействовать не сможем" - Face 2 Face Betting
October 14 2010

Олег Кононов: "Тиаго в матче с "Динамо" мы задействовать не сможем"

На этой неделе ряды львовских "Карпат" пополнил бразильский форвард Тиаго Альберто Констанция. Тем не менее, увидеть его в действии во время выездного поединка львовян против киевского "Динамо", который состоится в субботу, 16 октября болельщикам не удастся. Причину в комментарии Gazeta.ua объяснил главный тренер львовской команды Олег Кононов.

- К сожалению, еще не улажены все юридические формальности по этому игроку, поэтому задействовать его в матче с "Динамо" мы не сможем,- говорит Олег Георгиевич. - Когда все утрясется, и он сможет приступить к полноценной работе с командой, станет ясно, каково место игрока в команде и какую сможет он принести пользу. Очень бы хотелось, чтобы он быстро вписался в коллектив. Но все будет зависеть от нашей совместной работы.

- В клуб также пришел новый трансфер-директор Игор Йовичевич. До этого были с ним знакомы?

- Нет, не приходилось. Да и сейчас обстоятельно поговорить не получается, очень много текущей работы. Все трансферные планы будем обсуждать уже потом.

- К игре с "Динамо" команда подошла с потерями ключевых полузащитников - дисквалифицированы Худобяк и Кополовец, под вопросом участие травмированных ранее Кожанова и Годвина. Вы уже определились, кто их заменит?

- В целом да. Окончательно ситуация станет ясна ближе к матчу.

- После "Динамо" Вам через несколько дней предстоит игра в Лиге Европы с "Севильей". Есть рецепт как настроить команду, чтобы за субботу она эмоционально не выдохлась?

- Будем думать, как лучше подвести команду психологически к этому циклу. Самое главное то, что ребята хотят играть.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru