0
April 16, 2024 22:08:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Марко ДЕВИЧ: "С "Сампдорией" сыграем еще лучше" - Face 2 Face Betting
October 17 2010

Марко ДЕВИЧ: "С "Сампдорией" сыграем еще лучше"

Вернулся и забил. И даже два раза. Так можно охарактеризовать игру форварда Марко Девича в поединке чемпионата Украины по футболу против луцкой "Волыни" (3:1)

- У меня, как вы знаете, был большой перерыв из- за травмы. Почти месяц. Без игровой практики было очень тяжело. Доволен, что со всем справился. Что касается настроя, то готовился как и на каждую другую игру. Главное – чтобы команда показала хороший футбол и сумела выиграть. Получилось так, что удалось забить два гола. Очень рад такому возвращению.
- После первого гола ты не показывал признаков радости…
- Ну как сказать, я на это не обратил внимание. Просто момент был такой, что уже не было сил для празднования. Приятно ли забивать бывшей команде? Честно говоря, никакой особой радости не почувствовал. Зато после второго гола, который снова вывел нас вперед, я уже радовался более серьезно. Рад, что команда выиграла. Надеюсь, в матче с "Сампдорией" сыграем еще лучше.
- Как играется с Тайсоном?
- Нормально. Это очень хороший, перспективный футболист. У него хорошие данные. Когда на поле играет партнер такого уровня, то для нахождения взаимопонимания много времени не требуется.
- С Кварцяным пересекались?
- Перед игрой пообщаться не удалось, но в перерыве поздоровались, пожелали друг другу удачи.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru