0
April 25, 2024 17:57:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей КРАВЧЕНКО: "Даже Рамоса будут критиковать" - Face 2 Face Betting
October 17 2010

Сергей КРАВЧЕНКО: "Даже Рамоса будут критиковать"

Накануне воскресного матча с "Зарей" на вопросы корреспондента СПОРТ bigmir)net ответил полузащитник "Днепра" Сергей Кравченко.

- Для Хуанде Рамоса воскресный матч будет первым в Украине, собираетесь порадовать его своей игрой?
- Конечно. Мы ведь и прежних своих тренеров старались не огорчать, правда, не всегда у нас это получалось. Критиковали и нас, и тренеров. Вот увидите, даже у Рамоса найдутся свои критики. Идеальных ведь команд не бывает. Мы ведь еще не знаем, как команда заиграет при нем. Товарищеский матч с "Кривбассом" (5:0) не в счет. Посмотрим, что получится с "Зарей".
- Насколько сложным представляется матч с луганской командой?
- Очень тяжелая предстоит встреча, поскольку нам будет противостоять молодая амбициозная команда. Да и легких игр для "Днепра" я в последнее время не припомню. Взять хотя бы последнюю нашу игру в Запорожье. Да, мы крупно выиграли, но два гола, решивших судьбу встречи, забили лишь на последних минутах. Тем не менее, мы будем принимать соперника на своем поле, и, надеюсь, что победим.
- Как вам работается с Хуанде Рамосом?
- Новый тренер со своими идеями и пониманием игры. Могу сказать, что мы довольны работой с ним.
- В своих тактических схемах испанский специалист довольно часто использует двух опорников. Тебя это радует?
- Если я буду в составе - да. Для меня главное - играть и помогать команде, а на какой позиции - опорного полузащитника или под нападающими - не принципиально.
- Надеешься с "Зарей" попасть в основу?
- У нас 20-25 человек, которые входят в обойму игроков основного состава и каждый надеется, что будет играть. Посмотрим, какую тактику изберет наш новый главный. Только ближе к воскресенью станет ясно, кто выйдет на поле.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru