0
April 26, 2024 09:28:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карло АНЧЕЛОТТИ: "Считаю счёт на табло вполне справедливым" - Face 2 Face Betting
October 17 2010

Карло АНЧЕЛОТТИ: "Считаю счёт на табло вполне справедливым"

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти признался, что считает нулевую ничью против "Астон Виллы" в рамках восьмого тура чемпионата Англии справедливым результатом.

"Начало матча сложилось для нас не лучшим образом. Мы предоставили сопернику два шанса забить на контратаках, чему вряд ли можно радоваться. Второй же тайм выдался великолепным. Нам удалось изменить ход игры. У нас было множество попыток забить, но они не принесли результата.

Своей игрой во второй половине встречи мы заслужили победу, однако и наш соперник провёл хороший матч. У них также были моменты для взятия ворот, поэтому я считаю счёт на табло вполне справедливым.

Мы готовились к сложному матчу. Играть на этом стадионе очень непросто. В предыдущем сезоне мы уступили здесь, поэтому сегодняшний результат уже лучше прошлогоднего. На данном этапе результат нас устраивает, поскольку нам удалось сохранить место во главе турнирной таблице.

В нашем лазарете находятся важные для команды игроки, однако все вышедшие сегодня на поле провели отличный матч и выложились на все сто процентов. Поэтому я не жалуюсь на травмы.

Я думаю, что Калу, Старридж и Алекс смогут сыграть во вторник. На завтрашней тренировке мы примем окончательное решение", - цитирует итальянца официальный сайт клуба.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru