0
April 25, 2024 23:57:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей КУЗНЕЦОВ: «Последние изменения в клубе пошли «Динамо» на пользу» - Face 2 Face Betting
October 17 2010

Сергей КУЗНЕЦОВ: «Последние изменения в клубе пошли «Динамо» на пользу»

Нападающий львовских "Карпат" Сергей Кузнецов после окончания вчерашнего матча 13-го тура чемпионата Украины против киевского "Динамо", который завершился поражением львовян со счетом 0:1, отдал должное игре, продемонстрированной соперником как в атаке, так и в обороне.

— "Динамо" — очень сильный соперник. А те изменения, которые произошли в этом клубе в последнее время, пошли команде на пользу, — сказал форвард "Карпат". — Сегодня "Динамо" играло в хороший атакующий футбол. Нам же в ответ надо было демонстрировать свою игру, навязать сопернику борьбу. В этом плане после перерыва мы сыграли лучше, чем в первом тайме. Не хватило только одного — забитого мяча. Не знаю, почему не сумели решить эту задачу. Второй матч подряд имеем моменты, но не забиваем. Сегодня мяч угодил в штангу, с "Металлистам" была аналогичная ситуация. Но, признаюсь, мы сегодня слишком мало создали моментов у ворот "Динамо". Необходимо чаще обострять ситуацию.

— Что после матча сказал Кононов?

— Это останется между нами. Мы, конечно, очень расстроены таким результатом, ведь наши болельщики уже заждались побед: "Карпаты" проигрывают четвертый матч подряд. Мы сами прекрасно понимаем ситуацию, и очень хотим, наконец, выиграть.

— Можно ли говорить о том, что в малом количестве голевых моментов у ворот "Динамо" — заслуга обороны киевлян?

— Конечно. В любом матче команда играет настолько, насколько ей позволяет соперник. "Динамо" сегодня очень здорово, строго отыграло в обороне, и в итоге у нас практически не было моментов для того, чтобы забить мяч. Хотя при этом мы разбирали игру соперника и отчетливо понимали, что нужно делать на футбольном поле. Тем не менее, все наши задумки сегодня не проходили.

— Конкретно вам было тяжело действовать в атаке против динамовских защитников?

— В первом тайме да. Не только у меня, но и у всей команды игра в атаке не получилась. В перерыве тренер подсказал нам, что следует изменить, в итоге мы чуть перестроились, и начали появляться полумоменты. Но, к сожалению, до реальных голевых возможностей у ворот "Динамо" дело так и не дошло.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru