0
April 26, 2024 06:32:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Реал" отпустит Касильяса на вручение премии принца Астурийского - Face 2 Face Betting
October 17 2010

"Реал" отпустит Касильяса на вручение премии принца Астурийского

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью рассказал, что изменил своё решение и отпустит голкипера клуба Икера Касильяса на церемонию награждения сборной Испании премией принца Астурийского.

"По-моему, это хорошая черта - быть открытым для других мнений. Президент клуба попросил меня об этом, хотя мог всё решить сам. Но мы встретились, и он объяснил мне значение премии принца Астурийского для испанского народа и какое важное значение это имеет для "Реала", что его капитан представляет чемпионов мира. Нужно было проявить уважение к Его Величеству.

Мы пришли к такому решению: что хорошо для "Реала", хорошо и для меня. Президент пообещал выполнить несколько условий: Икер должен приехать на тренировку утром, а в восемь часов вечера вернуться в отель. Ему будет выделен частный самолёт, чтобы он вовремя присоединился к нам, и он будет присутствовать только на самой церемонии и не будет посещать мероприятия до и после. Я изменил своё решение, так как понял, что это очень важно для всех нас", - цитирует португальца Marca.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru