0
April 25, 2024 07:24:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моуринью: "Мне не понравилось, что мы пропустили гол, но в целом я доволен командой" - Face 2 Face Betting
October 17 2010

Моуринью: "Мне не понравилось, что мы пропустили гол, но в целом я доволен командой"

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью оценил действия своей команды в матче 7-го тура чемпионата Испании с «Малагой» (4:1).

«Мы, действительно, немного изменили схему игры перед лицом активного оппонента, который был намерен максимально усложнить для нас этот матч. В первом тайме мы играли очень компактно, Криштиану и Ди Мария действовали на одном и том же фланге и доставили «Малаге» много проблем. При счете 2:0 мы решили немного видоизменить игру, вернуться к более сбалансированной системе. В межсезонье мы опробовали различные тактические варианты, так что команда была полностью к этому готова.

Я не хотел бы выделять Роналду в матче, который удался всей команде. Мне не понравилось, что мы пропустили гол, но в целом я доволен тем, как команда двигалась – моя команда знала, что делать, и это приятно отметить. Пропущенный гол стал следствием того, что мы немного расслабились. Из-за него нам пришлось еще немного напрячься, чего хотелось бы избежать, так как уже во вторник нас ждет игра в Лиге чемпионов. Но самое главное, что мы взяли три очка», – цитирует Моуринью Marca.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru