0
April 26, 2024 14:35:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Локо» озолотят спонсоры - Face 2 Face Betting
September 23 2006

«Локо» озолотят спонсоры

В случае победы над ЦСКА железнодорожники получат по 18 000 евро

Как стало известно «Твоему ДНЮ», генеральный спонсор московского «Локомотива» ОАО «Российские железные дороги» пообещал щедро отблагодарить футболистов за победу над армейцами. Нам удалось выяснить, что в случае победы каждый игрок красно-зеленых получит по 10 000 евро.

- По мнению спонсоров, матч с армейцами будет ключевым на заключительном отрезке чемпионата, - сообщил нам источник. – Поэтому «РЖД» готовы выделить дополнительные деньги для стимулирования футболистов «Локо» в этой игре.

Надбавка

По нашим данным, деньги от «РЖД» - лишь часть премиальных, которые получат железнодорожники за три драгоценных очка.

- Руководство «Локо» добавит к 10 тысячам евро еще по восемь на каждого игрока, - продолжает источник. – Так что в случае победы над ЦСКА красно-зеленые в общей сумме получат приличные призовые бонусы. Официально об этом игрокам объявят в день матча.

Армейцы

Вчера на подмосковной базе красно-синих в Ватутинках футболистам армейского клуба ничего не сказали о сумме премиальных за игру с «Локомотивом».

- У нас было командное собрание, но речь о премиальных на нем не шла, - сообщил «Твоему ДНЮ» один из армейских игроков. – Мы детально разбирали последние матчи наших соперников. Валерий Газзаев рассказывал нам о сильных и слабых сторонах железнодорожников.

Антон ШАЛАЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru