0
April 26, 2024 21:23:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 13-й тур. "Днепр" - "Заря". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
October 18 2010

Премьер-лига Украины. 13-й тур. "Днепр" - "Заря". Послематчевая пресс-конференция

Анатолий Чанцев, главный тренер "Зари":

- Дебют сложился для нас хорошо. Но мы не смогли развить успех. В очередной раз сталкиваемся с проблемой контроля мяча. Ребята испугались того, что сами сделали. Как мы не настраивали их во втором тайме успокоиться, установить контроль над мячом не получилось. Тем не менее, пропустили всего один гол, заработали очко, хотя я не могу сказать, что сыграли организованно.

- Вас чем-то удивил обновленный "Днепр"?

- Мы игру команды изучили достаточно хорошо. Но последние матчи мы не смотрели. В принципе, рассчитывали, что игра соперника будет построена на коротких передачах. Так и было, хотя наряду с этим присутствовало и много длинных передач, забросов вперед.

- Показалось, что у вас были претензии к арбитру...

- У меня?! Нет, с моей стороны нет никаких претензий.

- Вашему вратарю сегодня очень везло...

- Как везло, если он сам отлично играл?! Богдан сделал свою работу.

Хуанде Рамос, главный тренер "Днепра":

- Наши сложности начались с пропущенного гола. Пришлось отыгрываться, и мы это сделали. Команда соперника села назад и плотно играла в защите. Мы пытались вырвать победу, но добились лишь ничьей.

- Похоже, вы не угадали сегодня с заменами...

- С одной стороны, замены были продиктованы ничейным счетом, а с другой - тем, что у двоих игроков были желтые карточки, и кроме того, необходимо было выпустить быстрых игроков. Некоторым образом мы рисковали, но мы надеялись на высокую скорость Лепы на фланге.

- Вы работали с лучшими в мире игроками. Насколько вы удовлетворены нынешним составом "Днепра"?

- Я только что приехал сюда. Моя задача - вывести игроков на новый уровень. Дальше посмотрим. Когда я глубоко изучу команду, может быть, будут какие-то новшества.

- Исходя из сегодняшней игры обоих правых защитников, не считаете ли вы, что этот фланг обороны - проблемное место команды?

- Вы правы. Лобжанидзе в первом тайме не вполне справился со своими обязанностями. Мы его заменили, но и вышедший на поле Алсидес, как оказалось, тоже не тянет в полной мере. На сегодняшний день это самая проблемная позиция.

- Что вам больше всего понравилось и не понравилось в игре "Днепра"?

- Не понравилось то, что сыграли вничью. Не понравилось то, что очень быстро пропустили. При этом пропустили после детской ошибки. Но мне понравилось, что мы достаточно быстро отреагировали на неблагоприятные обстоятельства и сравняли счет, хотя после этого не добились большего.

- На ваш взгляд, почему игра во втором тайме так отличалась от того, что было до перерыва?

- Во втором тайме нам просто не хватило свежести. Все дело в усталости. После перерыва мы выглядели более уставшими. Этим и объясняется различное содержание игры в двух таймах.

- Сегодня вы сильно нервничали?

- Нет, я не был сильно взволнован и напряжен. Я много лет в футболе, а футбол практически одинаков во всех странах. Я доверял своим игрокам и надеялся на победу.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru