0
April 25, 2024 22:23:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 13-й тур. "Кривбасс" - "Металлург" З. Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
October 18 2010

Премьер-лига Украины. 13-й тур. "Кривбасс" - "Металлург" З. Послематчевая пресс-конференция

Юрий Максимов, главный тренер "Кривбасса":

- Ну что тут скажешь… Счет по игре. Ничья устроила обе команды. Хотя и у нас, и у "Металлурга" моменты были. Пришлось подстроиться под футбол соперника, ведь запорожцы имеют в своем составе высоких футболистов. Мячи, которые мы старались забрасывать в зоны, ложились на головы футболистов соперника. У каждого из наших игроков существует свой уровень, поэтому, как говорится, выше головы не прыгнешь. Стараемся брать очки, где это возможно, боремся, играем…

Олег Лутков, главный тренер "Металлурга" З:

- С нашей стороны получилась нормальная игра. Мы достаточно долго изучали игру "Кривбасса", и, считаю, нам удалось перекрыть все направления развития их атак, а также выключить из игры Иващенко и Воронкова, ведь знали, откуда будет исходить угроза. Если действиями обороны я доволен, то игра нападающих, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Моменты, которые сегодня создали необходимо реализовывать. Ведь туго забиваем голы, не попадаем в пустые ворота… Конечно, в концовке могло сработать правило, не забиваешь ты - забивают тебе, но перекладина нас выручила. Считаю, игра получилась интересной с обеих сторон.

- У вас имеются претензии к судейству?

- Вы же понимаете, мы не имеем права высказывать претензии к судейству (улыбается). Сегодня арбитр справился со своими обязанностями.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru