0
April 20, 2024 08:15:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
РОНАЛДИНЬО: "Кака может многого добиться в "Реале" - Face 2 Face Betting
October 18 2010

РОНАЛДИНЬО: "Кака может многого добиться в "Реале"

Футболист итальянского "Милана" Роналдиньо в интервью испанскому изданию AS выразил уверенность в том, что его соотечественник Кака может многого добиться в мадридском "Реале", если только ему дадут для этого необходимое время.

"Кака до сих пор проявить свой талант мешали травмы. Но я уверен в том, что он докажет в "Реале", что является одним из лучших футболистов мира. Конечно, если ему дадут время для этого. Что же касается того, как я отношусь к возвращению Кака в "Милан", то я встречу его с распростертыми объятиями", - сказал Роналдиньо.

Кроме того, бразильский футболист высказался и о тех слухах, которые утверждали, что между ним и Кака были напряженные взаимоотношения во время совместных выступлений за россонери. Утверждали, что Кака чувствует себя на поле неуютно рядом с ним. На это Роналдиньо сказал: "На самом деле ничего серьезного не было. Кака просто сказал, что теперь не может появляться на левом фланге, так как там теперь нахожусь я. Его слова я воспринимаю как уважение по отношению к Роналдиньо-футболисту".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru