0
March 29, 2024 04:06:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Любош МИХЕЛ: "Опять Моэн?" - Face 2 Face Betting
October 18 2010

Любош МИХЕЛ: "Опять Моэн?"

Вчера вечером чартерный Boeing 737 с оранжево-черным десантом на борту прилетел в Лондон, где во вторник "Шахтер" проведет поединок третьего тура ЛЧ с "Арсеналом" за первое место в своей группе. Кстати, поскольку на матчах под эгидой УЕФА запрещено использовать коммерческие названия стадионов, то в еврокубковых справочниках домашняя арена канониров фигурирует как "Эшбертон Гроув" — по названию района, где расположена.

"Кто будет судить?" — поинтересовался у нас при входе в салон самолета директор международного отдела "Шахтера" экс-арбитр ФИФА Любош Михел. Услышав фамилию норвежца Свейна Моэна, отреагировал: "Опять он?". Дело в том, что в прошлом сезоне Моэн обслуживал матч горняков с "Фулхэмом" (1:1), на котором оборвалось выступление "Шахтера" в Лиге Европы. Тогда Мирча Луческу негодовал: "Кто назначает норвежца судить матч команды, в которой три его соотечественника?". "У него перед нами должок", — пошутил Михел.

Предстоящий матч — особенный для экс-канонира Эдуардо. "Для любого футболиста сыграть на "Эмирэйтс" — событие, — поделился с нами бразилец с хорватским паспортом. — А вообще в предстоящем матче успех будет сопутствовать тому, кто выиграет борьбу за центр поля. Обращаются ли ко мне партнеры за советами? "Шахтер" умеет играть с любым соперником, и я не думаю, что мои советы слишком уж помогут".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru