0
April 23, 2024 19:27:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Локомотив" проведет в Москве переговоры с Жирковым - Face 2 Face Betting
October 18 2010

"Локомотив" проведет в Москве переговоры с Жирковым

Московский "Локомотив" проведет в Москве переговоры с представителями лондонского "Челси" по трансферу Юрия Жиркова. Руководство железнодорожников решило воспользоваться приездом команды Романа Абрамовича в Москву для обсуждения сделки с российским полузащитником "блюз".

Как стало известно Life Sports, команда из Черкизова готова побороться за хавбека сборной России, который, скорее всего, вернется в отечественный чемпионат в следующем сезоне. После того как "Локомотив" и питерский "Зенит" начали переговоры о переходе левого защитника команды Юрия Семина - Рената Янбаева, в стане красно-зеленых встал вопрос замены. Лучшим вариантом, по мнению железнодорожников, является 27-летний Жирков.

Для самого футболиста такой вариант может оказаться очень выгоден в плане дальнейшего продолжения карьеры. Юрий, кстати, мог вернуться и в родной столичный ЦСКА, но Леонид Слуцкий собрал настолько сильный состав в средней линии, что Юрию, не имеющему в "Челси" постоянной игровой практики, будет сложно завоевать место в основе. В "Локомотиве", напротив, позиция будет свободна с уходом Янбаева, да и в полузащите у Юрия Павловича не все так гладко.

Финансовая сторона трансфера пока неизвестна, ведь переговорный процесс находится на зачаточном уровне и для начала более конструктивного разговора стоит заручиться согласием самого футболиста. Однако все детали контракта пообещал утрясти новый вице-президент "Локо" по спорту Юрий Белоус.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru