0
April 25, 2024 18:21:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: Мы жаждем реванша - Face 2 Face Betting
September 23 2006

Егор Титов: Мы жаждем реванша

Лидер «Спартака» намерен отомстить за обидное поражение в Казани

Капитан московского «Спартака» Егор Титов признался «Твоему ДНЮ», что мечтает взять реванш у казанского «Рубина» за обидное поражение в первом круге чемпионата.

- Мы хотим отыграться за то обидное поражение, - сказал 30-летний полузащитник. - В матче первого круга мы уступили 0:2 и горим желанием взять реванш. Сегодня мы будем выступать перед своими болельщиками, которых обязательно порадуем.

По словам Титова, казанская команда - неудобный соперник для красно-белых.

- С «Рубином» нам играть всегда тяжело, - продолжил Егор. - В первой встрече нам мешало плохое поле, которое не позволило показать свою лучшую игру не только нам, но и другим командам. Сейчас мы обязаны побеждать любой ценой, терять очки не имеем права.

- На данный момент получается, что «Спартак» выступает в роли догоняющего. У «Локо» и ЦСКА положение в турнирной таблице чуть получше нашего. На мой взгляд, поражение практически не оставит нам шансов на дальнейшую борьбу за золотые медали.

- К тройке лидеров подбираются сразу несколько команд: «Рубин», «Москва» и «Зенит», которые сейчас на ходу. Конкуренция в чемпионате возрастает. Кстати, все команды из лидирующей группы встретятся между собой - тут-то и решится, у кого нервы покрепче...

Лидер

Егор отметил, что в казанской команде есть сразу несколько футболистов, способных в одиночку создать большие проблемы для красно-белых.

- Безусловно, это аргентинский форвард Домингес, - отметил капитан «Спартака». - Мне очень нравится его игра. Техничный парень с хорошим пасом, и Бердыев строит игру своей команды вокруг него. Также я хорошо знаком с тунисцем Селимом Бенашуром, против которого играл на чемпионате мира 2002 года. Тогда он был молодым футболистом, но сильно выделялся в своей сборной.

Расчет

Капитан спартаковцев надеется, что основные конкуренты красно-белых за золотые медали - ЦСКА и «Локо» - сыграют между собой вничью.

- Это был бы наилучший для нас результат, - сказал Егор. - В крайнем случае нас устроит победа железнодорожников. Чем больше выигрывает ЦСКА, тем меньше возможностей у нас остается их догнать. Однако я уверен, что основная борьба еще впереди. Я и ребята готовы биться за золотые медали!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru