0
April 26, 2024 02:59:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЦСКА притормозили - Face 2 Face Betting
September 23 2006

ЦСКА притормозили

В первенстве российской премьер-лиги стартовал 21-й тур. На столичном стадионе «Динамо» сошлись действующий чемпион страны и лидер ЦСКА и главный преследователь армейцев - «Локомотив».

Встреча проходила в довольно медленном темпе и не изобиловала опасными моментами. В первом тайме по воротам Акинфеева и Полякова были нанесены лишь три удара. Удивительно, но все они завершились голами. На 20-й минуте Динияр Билялетдинов классной передачей вывел Дмитрия Сычева на рандеву с голкипером армейцев, и форвард сборной России без проблем послал мяч в сетку. Спустя семнадцать минут в штрафной напротив возникла неразбериха, мяч после череды рикошетов откатился к Дуду, который ударом от штанги сравнял счет. Однако тут же Сычев совершил рейд по левому флангу и прострелил в штрафную, где Марат Измайлов опередил опекавшего его Жиркова и во второй раз заставил Акинфеева капитулировать.

После перерыва железнодорожники, не испытав больших проблем, удержали победный счет и сократили в турнирной таблице отставание от армейцев до одного очка.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru