0
April 20, 2024 05:46:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Федун: "Сейчас Дзюба играет уже не хуже Павлюченко" - Face 2 Face Betting
October 18 2010

Федун: "Сейчас Дзюба играет уже не хуже Павлюченко"

Президент «Спартака» Леонид Федун заявил, что верит в честный характер последних матчей премьер-лиги, а также рассказал о возможных изменениях в составе.

«Верю, что концовка чемпионата пройдет в честной борьбе. Я вижу, что, лишь стало неясно, кто вылетит, матчи российской премьер-лиги тут же напомнили матчи премьер-лиги английской. Посмотрите, например, как в этом туре сражался «Ростов» с «Рубином»!

Договорные матчи прекратятся тогда, когда у нас вылет будет грозить четырем командам, а не двум. То есть когда появятся стыковые матчи. Количество желающих продать игры уменьшится в разы.

Что касается продления контракта с Карпиным, то если у сторон нет желания контракт расторгнуть, продление состоится автоматически.

Был ли шанс вернуть Павлюченко? Шанс-то был. Но, на мой взгляд, Дзюба, играющий в аренде в «Томи», сейчас уже не хуже Павлюченко. Но считает ли так Карпин – спросите у него. Саенко? Мне кажется, он так и не пришел в себя после травмы. Однако это игрок с большим потенциалом. Надеюсь, он еще поможет «Спартаку».

Пока не готов обсуждать зимнюю селекцию. Многое зависит от того, попадет ли «Спартак» в Лигу чемпионов», – приводит слова Федуна «Советский спорт».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru