0
April 19, 2024 23:32:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Алиев: "Главное – взяли три очка" - Face 2 Face Betting
October 18 2010

Александр Алиев: "Главное – взяли три очка"

Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев после матча 24-го тура премьер-лиги с нальчикским "Спартаком" (1:0) выразил мнение, что он и его партнеры действовали лучше противника и благодаря этому добились положительного результата, передает корреспондент "СЭ Интернет". По словам хавбека, в нынешнее время года важнейшими для успеха команд факторами являются работоспособность и выигрыш единоборств.

- Противник играл неплохо, но мы действовали еще лучше и добились положительного результата. А раз это случилось, значит, требования тренера мы выполнили. После игры наставник нас похвалил и поздравил всех футболистов с победой, - заметил Алиев.

- Сегодня вы исполняли довольно много "стандартов", но отличиться, тем не менее, не удалось.

- Ничего страшного. Самое главное – взяли три очка. При такой погоде мячи становятся "стеклянными" и нормально пробить не получается. Осенью поля не позволяют показывать хорошего, качественного и красивого футбола. На первом месте стоит работоспособность и выигрыш единоборств. Сегодня мы превзошли противника в борьбе и добились хорошего результата.

- В этом туре московские команды обыграли кавказские с общим счетом 11:0. Видите в этом какую-то закономерность?

- Да какая разница, играешь против кавказской команды или другой? В этом сезоне нам еще предстоит встречаться с ними. Мы все-таки представляем Москву и всегда будем побеждать кавказские команды.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru