0
April 26, 2024 04:20:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Красножан: "Локомотив" победил заслуженно" - Face 2 Face Betting
October 18 2010

Красножан: "Локомотив" победил заслуженно"

Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан после поражения от "Локомотива" (0:1) в матче 24-го тура премьер-лиги подчеркнул, что его подопечным не удалось выполнить основные тренерские установки на игру. Наставник отметил: "Локомотив" абсолютно заслуженно взял три очка в этом противостоянии, передает из Черкизова корреспондент "СЭ Интернет" Дмитрий АФОНИН.

- Было два разных тайма. Первая половина, во всяком случае с нашей стороны, получилась медлительной. "Локомотив" больше владел мячом, хотя мы планировали не позволить сопернику этого. Моим подопечным нужно было обходить опорные зоны через фланги, но этого у нас не получилось. Во втором тайме скорости увеличились, но не почувствовали тот момент, когда просели в центре поля и отдали "Локомотиву" территорию. Это и привело к голу в наши ворота. В дальнейшем действия команд были более закономерными, и "Локомотив" заслуженно победил, - заявил Красножан.

- Встречались две команды, которые борются за еврокубковую зону. На ваш взгляд, команда готова к попаданию в Лигу Европы?

- Если говорить объективно, то шансов у нас немного. Но у нас есть желание попробовать себя в Европе, сделать качественный скачок в развитии клуба. И это желание остается. Впереди еще шесть туров. У нас создается новая команда. Ребята будут прибавлять, набираться опыта, но опыт будет приходить через такие ошибки, как пропущенный сегодня необязательный гол.

- Есть ли претензии к судейству?

- Нет. Есть только претензии к футболистам.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru