0
March 29, 2024 02:34:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эдуардо: "Если я выйду против "Арсенала" - это будет очень эмоциональный момент" - Face 2 Face Betting
October 18 2010

Эдуардо: "Если я выйду против "Арсенала" - это будет очень эмоциональный момент"

Эдуардо да Силва снова на "Эмирейтс", но уже не в футболке "Арсенала". Нападающий "Шахтера" по-прежнему интересен английским СМИ, которые в предвкушении, каким образом хорватский форвард будет доказывать ошибочность решения менеджера "канониров" Арсена Венгера его отпустить.

Однако любители "жаренного" ничего подобного от Эдуардо не дождутся. Всегда толерантный бразилец в интервью "Sky Sports" заявил, что с его стороны не будет никакой мести, а зрители увидят красивый футбол в исполнении атакующих и непобедимых до этого команд, лидеров группы Н Лиги чемпионов.

- Я не виноват в долгом перерыве, когда лечил ногу, но по правде говоря, это событие изменило мою спортивную карьеру. Я не знаю, как бы складывалась моя карьера не будь этой травмы, но я, возможно, играл бы больше и сейчас был бы частью "Арсенала", - отметил Эдуардо. - Если я выйду против "Арсенала" - это будет очень эмоциональный момент. Тем не менее, я попытаюсь сосредоточиться на игре и спокойно ждать матч.

- "Шахтер" приехал в Лондон хорошо подготовленным. Мы выиграли первые две игры, что сняло психологическое давление. Это будет нелегко, но мы хотим преподнести сюрприз. Мне бы хотелось запомнится болельщикам, как лучший игрок на поле, а не как экс-"канонир". В этом матче я не буду думать о какой-то личной вендетте, - заверил бразилец. - Я по-прежнему поддерживаю контакты с Денилсоном, Сеском Фабрегасом и Робином ван Перси, а болельщики "Арсенала" навсегда останутся в моем сердце.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru