0
April 20, 2024 08:49:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр РОМАНЧУК: "Не знаю, смогу ли я выйти против "Сампдории" - Face 2 Face Betting
October 19 2010

Александр РОМАНЧУК: "Не знаю, смогу ли я выйти против "Сампдории"

В матче с "Волынью" главному тренеру "Металлиста" Мирону Маркевичу пришлось изрядно поволноваться. Причем не раз: сначала на 39-й минуте, когда соперник сравнял счет, а затем в концовке второго тайма, когда в одном из игровых эпизодов повреждение получил защитник Александр Романчук.

- Да уж, неприятный был момент, - вспоминает игрок харьковской команды. - После ушиба нога опухла и образовалась гематома. Пока что о моей готовности сказать что-либо конкретное сложно. В данный момент прохожу курс восстановления, а как будет дальше - посмотрим.
- Что привело к травме?
- Была обычная борьба. Игрок "Волыни" ткнул мяч, задев меня по ноге. Что было дальше? Я неудачно приземлился, подвернув ногу. Вдобавок ко всему, вроде бы лучанин еще и наступил на меня. После этого ощутил резкую боль, а в раздевалке увидел, что травмированное место опухло. Понимаю, что со стороны соперника это было не специально, обычный игровой момент.
- Каков вердикт клубных врачей?
- Сильный ушиб. Когда пройдет гематома и уменьшится опухоль - сказать трудно, но наши медики сделают все возможное, чтобы я вернулся в строй как можно быстрее. Главное, чтобы ушла боль. Сдвиги к лучшему уже есть: если вчера ступить на ногу без боли не мог, то сегодня стало полегче. Ходить уже могу, а вот бегать - нет.
- Стало быть, ваше участие в матче Лиги Европы с "Сампдорией" под вопросом?
- Да. Однозначно сказать, смогу ли я выйти в четверг, не могу. Об этом можно будет судить непосредственно перед матчем.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru