0
March 29, 2024 11:58:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Лондоне кое-кто ставит на "Шахтер" - Face 2 Face Betting
October 19 2010

В Лондоне кое-кто ставит на "Шахтер"

Букмекерская контора William Hill, как и следовало ожидать, считает фаворитом завтрашнего матча "Арсенал" - "Шахтер" лондонскую команду. В отделении William Hill на Виктория-стрит в британской столице корреспонденту "Террикона" сообщили, что ставки фиксируются уже несколько дней.

Подавляющее большинство ставит на своих, однако есть отдельные случаи игры на "Шахтер". Сотрудник конторы, молодой человек азиатского происхождения по имени Тан, сказал нам, что это обычное дело: так поступают даже болельщики "канониров", умеющие отделять "мух от котлет" (то есть, клубный патриотизм от умения заработать). Уровень ставок он оценил как "нормальный": "Так же было бы, например, если бы играл какой-нибудь хороший испанский клуб. Не "Барселона", конечно". - "Валенсия"?" - подсказали мы. "Ну да, примерно", - согласился Тан.

Собственно, ставки такие: на победу "Асенала" - 4-7, на победу "Шахтера" - 4-1, на ничью - 5-2. Характерно, что в бланке для ставок из двух матчей Лиги чемпионов с участием лондонских команд на первом месте стоит все-таки "Спартак" - "Челси".

Но вообще, в конторе на Виктория-стрит гораздо больше ставят на приближающиеся скачки, чем на Лигу чемпионов...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru