0
March 28, 2024 12:15:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шева признался, что играет вне футбольного поля в карты - Face 2 Face Betting
October 19 2010

Шева признался, что играет вне футбольного поля в карты

Андрей Шевченко стал лицом нового покерного турнира, который на днях стартовал в Украине и продлится до начала декабря. Зарегистрировавшись на сайте любителей покера, можно выиграть возможность сыграть в покер с Шевой за одним столом и поехать в Италию и Великобританию на матчи бывших клубов Андрея - "Милана" и "Челси".

Шевченко признался, что в покере считает себя новичком и играет сравнительно недавно, 3-4 года:

- Впервые я сыграл в покер в Италии вместе с друзьями. В "Милане" многие умели и любили играть - те же Гаттузо и Индзаги. Мне кажется, что покер и футбол во многом похожи: и на поле, и за карточным столом нужно думать головой, иначе шансов на победу нет.

А вот в "Динамо" и в сборной Украины партнеров по покеру Шева пока не нашел.

- Будем приобщать, - улыбнулся Андрей. - У нас много выездов, перелетов, нужно как-то коротать время. Мы сейчас играем в немного другую карточную игру с ребятами. Какую? Это секрет!

Не обошлось, конечно же, и без разговоров о футболе. Андрей вспомнил, как делал "покер" (то есть забивал 4 гола в одном матче) на футбольном поле:

- Я сделал "покер" в матче Лиги чемпионов, еще за "Милан" (против турецкого "Фенербахче". - Прим.ред.). По-моему, не так много людей в истории футбола могут похвастаться таким достижением.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru