0
April 25, 2024 17:21:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. Неожиданный бомбардир - Face 2 Face Betting
October 19 2010

Премьер-лига Украины. Неожиданный бомбардир

В прошедшем туре нападающий "Таврии" Владимир Коробка забил два мяча, которые стали для него первыми в премьер-лиге. Интересно, что матч с "Ильичевцем" для 21-летнего футболиста - второй в чемпионате. А до этого была пауза длиною в два года.

- Дебютировал в классе сильнейших в выездном поединке с "Днепром", в котором "Таврия" победила 1:0, - рассказал корреспонденту "СЭ" Коробка. - Кстати, "Днепр" для меня - не чужая команда. В Днепропетровске провел два года в дублирующем составе. Но затем получил предложение из Симферополя.

Перед встречей с "Ильичевцем" тренер предупредил, что у меня, возможно, появится шанс сыграть. Но до конца все равно не верилось. Когда же вышел на поле, желание било через край. К тому же Валерий Петров попросил брать игру на себя. Конечно, здорово, что записал в актив дубль, но мог оформить и хет-трик. Эх, чуть-чуть не хватило. После матча поздравили с почином и наставник, и президент. К слову, это не первый мой дубль на профессиональном уровне. В прошлом сезоне дважды отличился в поединке с "Закарпатьем". Правда, за молодежный состав.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru