0
April 25, 2024 14:11:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гюнтер НЕТЦЕР: "Не понимаю Роббена и ван Боммеля" - Face 2 Face Betting
October 19 2010

Гюнтер НЕТЦЕР: "Не понимаю Роббена и ван Боммеля"

Гюнтер Нетцер выразил недоумение по поводу поведения голландских футболистов мюнхенской "Баварии", сообщает Bild. Речь, конечно же, о капитане команды Марке ван Боммеле и Арьене Роббене.

Напомним, что оба футболиста стали причиной напряжённых взаимоотношений между немецким грандом и федерацией футбола Голландии. Первый из них вернулся с травмой после последнего отборочного матча Евро-2012 в составе голландской сборной, тогда как второй получил травму ещё во время чемпионата мира в ЮАР и надолго выбыл из строя. Руководство "Баварии" обвиняет медицинскую службу сборной Голландии в некомпетентности, а самих футболистов – в безответственности.

Что же касается Нетцера, то его точка зрения полностью совпадает с мнением руководства мюнхенцев: "Раньше я не понимал Роббена, а теперь то же самое могу сказать и насчёт ван Боммеля. Вызывает удивление, как он увидел перед собой зелёный свет в сборной Голландии, жалуясь на боли? Это безответственное и непрофессиональное поведение для такого игрока, как ван Боммель; ему следовало подумать о своём работодателе. Таким образом, "Бавария" наказана вдвойне: мало того что футболист не может играть, так ему ещё и платить должны".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru