0
April 25, 2024 01:04:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дуглас КОСТА: "Внимание "МЮ" меня нисколько не смущает" - Face 2 Face Betting
October 19 2010

Дуглас КОСТА: "Внимание "МЮ" меня нисколько не смущает"

Сегодня матч лидеров группы Н "Арсенала" и "Шахтера". По дороге в Лондон удалось перекинуться парой слов с игроками дончан. Так Дуглас Коста, который восстанавливается после травмы и не факт, что выйдет на поле с первых минут, признался, что знает о намерении скаутов "МЮ" понаблюдать за ним во время матча.

"Прочел об этом в интернете", улыбается бразилец. "Но меня это нисколько не смущает. Хотят - пусть смотрят".

"Субботний матч "Арсенала" в чемпионате Англии мне посмотреть не удалось", рассказывает Андрей Пятов. "Собирался, но потом планы изменились, пришлось сидеть с ребенком. Так что поближе познакомлюсь с их игрой уже на предматчевом теоретическом занятии. Что известно о нападающих соперника? Пока знаю лишь то, что у них играют Аршавин, Шамах и Бендтнер. Но я никого из них не выделяю, а тем более никого не боюсь".

В сезоне-1999/2000 горняк Томаш Хюбшман и "канонир" Томаш Росицки выступали за чешскую "Спарту". "Во время недавних матчей сборной Чехии мы с Росицки, конечно, разговаривали о предстоящей игре", говорит Хюбшман. "И на прощание сказали друг другу: "До встречи в Лондоне". В "Арсенале" к "Шахтеру" относятся как к равному по силам. Никакой недооценки с их стороны быть не может".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru