0
April 26, 2024 13:43:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Каждый гол в ворота "Челси" - десять тысяч долларов, а за победу - по тридцать - Face 2 Face Betting
October 19 2010

Каждый гол в ворота "Челси" - десять тысяч долларов, а за победу - по тридцать

Руководство московского "Спартака" озвучило своим футболистам премиальные за успешную игру против лондонского "Челси".

Интересно, что победа над чемпионами Англии будет стоить столько же, сколько и успех в недавнем матче Лиги чемпионов против "Жилины". Каждый игрок, принявший участие в победном матче получит порядка тридцати тысяч долларов.

Однако отдельно будут оплачиваться голы, забитые в ворота одного из лучших голкиперов мира Петера Чеха. За каждую "банку" знаменитому вратарю футболисты красно-белых получат по десять тысяч долларов.

Проблемы могут возникнуть только в том случае, если и футболисты команды Романа Абрамовича польстятся на столь щедрые бонусы и примутся отправлять мячи в собственные ворота. Тогда "Спартак" вряд ли сможет перечислить денежные средства на их валютные счета, и старания футболистов останутся без вознаграждения.

Кстати, на бюджете клуба данные расходы скажутся мало, поскольку только за участие в групповом этапе Лиги чемпионов "Спартак" получит от УЕФА около четырех миллионов евро. Еще один бонус ожидает "Спартак" за каждый матч независимо от его результата - около 500 тысяч евро. Ну а в случае победы команда Валерия Карпина обогатится еще на 800 тысяч евро.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru