0
April 25, 2024 21:12:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЛЧ. «Арсенал» - «Шахтер»: прогнозы от Заварова и Бакалова - Face 2 Face Betting
October 19 2010

ЛЧ. «Арсенал» - «Шахтер»: прогнозы от Заварова и Бакалова

В преддверии сегодняшнего матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов между португальской "Брагой" и донецким "Шахтером" прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания "Команда" поделились авторитетные украинские специалисты.

Александр Заваров, бывший полузащитник киевского "Динамо": "2:2. Уверен, нас ждет безумно интересный поединок. Оба соперника славятся умением играть зрелищно, демонстрировать при этом приличное умение атаковать.

Думаю, проще „Шахтеру“ будет именно на „Эмирейтс“, ведь в присутствии родных бо­лельщиков лондонцы пойдут вперед вследствие чего появятся свободные зоны, и горняки непременно воспользуются сложившейся ситуацией.

По определению, „Арсенал“ должен быть фаворитом, но мы-то видим, насколько в последнее время прибавили подопечные Мирчи Луческу".

Юрий Бакалов, главный тренер киевского "Арсенала": "2:2. Подопечные Мирчи Луческу выступят в гостях, поэтому им будет непросто. Судя по последнему матчу с донецким „Металлургом“ у горняков по-прежнему не все гладко в обороне. Восстановившийся Чигринский только набирает обороты...

Полагаю, игра пройдет динамично с достаточным количеством острых моментов. Все-таки „Арсенал“ и „Шахтер“ две ярко атакующие команды, и мы вполне реально можем рассчитывать на классный, открытый футбол".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru