0
April 16, 2024 22:34:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фаны "Арсенала" боятся не Эдуардо, а своей "дырявой" обороны - Face 2 Face Betting
October 19 2010

Фаны "Арсенала" боятся не Эдуардо, а своей "дырявой" обороны

Болельщики "Арсенала" в преддверии матча Лиги чемпионов с "Шахтером" настроены, в целом, оптимистично. Отдавая должное сопернику, они уверены, что родная атака решит вопрос победы как минимум в домашнем матче.

Один из активных фанов лондонского клуба Эндрю Миллер передает общее настроение своих соратников: "Арсеналу" принципиально важно победить "Шахтер" для того, чтобы завоевать первое место в группе. Специфика нынешней Лиги чемпионов такова, что первые места в группах почти наверняка займут самые сильные команды. Поэтому "Арсенал", финишировав первым, обеспечит себе более или менее "легкую жизнь" в первом круге плей-офф.

Эндрю уверен в атакующем потенциале своей команды. Его поддерживает другой фан команды, с которым познакомился корреспондент "Террикона" накануне матча – водитель такси Чарли Уокинг. Но этот человек, с ностальгией вспоминающий старые арсенальские традиции, отмечает, что сильная атака "канониров" не способна решить всех проблем. По мнению Чарли, слабая оборона нынешнего "Арсенала" может причинить команде неприятности в любой момент. Однако и он уверен, что в матче с "Шахтером" этого не случится. В Эдуардо Чарли не верит – во всяком случае, не считает, что он будет представлять опасность для "Арсенала" в сегодняшнем матче.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru