0
April 25, 2024 07:12:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ажиотажа в Лондоне "Шахтер" не произвел. Но матч с "Арсеналом" ждут - Face 2 Face Betting
October 19 2010

Ажиотажа в Лондоне "Шахтер" не произвел. Но матч с "Арсеналом" ждут

Английская пресса в понедельник проигнорировала матч Лиги чемпионов "Арсенал" - "Шахтер". Вероятно, ждут вторника. Да и вообще, английская журналистика редко "раскачивает" какое-то предстоящее событие, если это не исключительный матч.

Таковым противостояние "канониров" и "горняков" в Англии не считается. Гораздо больше волнует прессу намек Уэйна Руни о нежелании играть в "Манчестер Юнайтед". "Руни - на выход?" риторически спрашивает веселенькая Daily Sport, помещая фотографию Шрека в многозначительном соседстве с обладательницей некоего шикарного бюста (звонить по телефону 89073). Не менее "желтый" The Sun посвятил теме форварда манкунианцев целый разворот, а на первой полосе большими буквами написал: "Руни: Я хочу уйти!" Более спокойный The Independent выразился толерантнее: "Руни повергает в шок "Ман Юнайтед" заявлением о нежелании продлевать контракт". И даже совсем уж спокойный The Guardian украсил физиономией героя дня свою обложку, предсказав сэру Алексу Фергюссону скорый тренерский конец (на научной основе).

Кроме того, на все лады прошлись английские спортивные журналисты по "Ливерпулю" и Рою Ходжсону. The Sun поиграл буквами, дав громадный заголовок: Red Sucks (дословный перевод - "Красные сосут", суть игры слов - перекличка с названием известной бейсбольной команды Red Socks). The Guardian предупреждает Ходжсона, что это только начало его неприятностей...

В общем, искать в понедельничной прессе следы "Шахтера" было бесполезно.

Нет их и в городе. Гораздо больше город волнует премьера художественного фильма "Вампирский засос". Но растворенные в огромной массе лондонского населения болельщики "Арсенала" матч ждут. По информации со стадиона "Эмирейтс", билеты раскуплены.

Ждут не только поклонники канониров. Джон Джарвис, продавец из книжного магазина на Оксфорд-стрит, отлично знает о приезде "Шахтера" и очень надеется, что донецкая команда "впердолит" (как он выразился) "Асеналу" по первое число. Изумление корреспондента "Террикона" быстро рассеялось, когда Джон объяснил, что он - фанат "Тоттенхэма". Завтра он с друзьями собирается смотреть матч в пабе и болеть соответственно...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru