0
April 20, 2024 09:23:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эммануэль ЭБУЭ: "Матч будет очень тяжелым для обеих команд" - Face 2 Face Betting
October 19 2010

Эммануэль ЭБУЭ: "Матч будет очень тяжелым для обеих команд"

Защитник "Арсенала" Эммануэль Эбуе призывает партнеров быть начеку во встрече с "Шахтером", делящим с лондонцами первую строчку в группе Н.

"Мы знаем, что в "Шахтере" есть хорошие бразильские футболисты". Они очень хорошо смотрелись в матчах с "Брагой"и "Партизаном". Мы должны быть осторожны. Матч будет очень тяжелым для обеих команд", - сказал Эбуэ, который в отсутствие травмированного Бакари Санья, вероятно, начнет поединок с горняками на правом фланге.

"Очень важно, чтобы сыграли Фабрегас и Тео Уолкотт. Это ведущие исполнители в нашем составе. Конечно, без них нам будет трудно. Кроме того, сейчас у нас большая группа травмированных футболистов".

Если Арсен Венгер доверит место в защите Эбуэ, тот получит шанс сыграть против своего бывшего партнера по команде - Эдуардо. Нападающий сборной Хорватии летом перешел из "Арсенала" в "Шахтер". За три года в Лондоне Эдуардо забил восемь голов в 41 матче чемпионата, но долгое время находился вне игры, восстанавливаясь после открытого перелома ноги, полученного в начале 2008 года.

"Эдуардо нам как брат, мы любим его, потому что он был одним из нас. Как и все наши игроки, я уважаю его. Мы счастливы видеть его здесь", - признался ивуариец.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru