0
April 24, 2024 15:33:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кураньи: "Все мои мысли связаны исключительно с "Динамо" - Face 2 Face Betting
October 19 2010

Кураньи: "Все мои мысли связаны исключительно с "Динамо"

Форвард "Динамо" Кевин Кураньи в интервью клубной пресс-службе подчеркнул, что некоторые СМИ вольно интерпретировали его слова в смешанной зоне после воскресного матча с "Анжи". Немецкий голеадор ничего не говорил о возможном уходе из команды зимой.

- Я только нынешним летом подписал с "Динамо" контракт на три года, - сказал Кураньи. – Я из тех людей, которые всегда выполняют условия договора. Так что динамовские болельщики могут не беспокоиться, все мои мысли связаны исключительно с "Динамо". Это касается и нынешнего сезона, и следующего, и сезона-2012/13.

- "Динамо" одержало две победы подряд. Что можете сказать о нынешнем настроении в коллективе?

- Естественно, микроклимат в команде улучшается после каждого выигрыша. А после крупной победы – тем более. Но сейчас совершенно не то время, чтобы обольщаться. Необходимо и в следующих матче выходить на поле предельно сконцентрированными. Перед нами остается цель попасть на следующий сезон в Лигу Европы, для ее достижения необходимо побеждать.

- Ваши голы этому всячески способствуют, теперь их уже стало семь. А могло быть и восемь, пробей вы "Анжи" и второй пенальти. Не было такого желания?

- Я был совершенно не против и второй раз пробить с 11-метровой отметки. Однако Воронин хотел этого больше. Счет к тому моменту был 3:0 в нашу пользу, я свой гол уже забил, поэтому совершенно логично, что бил Воронин. Думаю, этот гол должен пойти на пользу ему, а в итоге и всей команде.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru