0
April 25, 2024 10:19:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жозе МОУРИНЬО: "У меня играли десять фантастических игроков" - Face 2 Face Betting
October 20 2010

Жозе МОУРИНЬО: "У меня играли десять фантастических игроков"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо был очень доволен игрой своих подопечных в матче группового этапа Лиги чемпионов против итальянского "Милана", сообщает AS.

Испанский гранд отправил в ворота россонери два безответных мяча, а португальский специалист отметил в частности высокую концентрацию футболистов "Реала".

"Мы знали, как собирался играть соперник. Я очень хорошо знаю "Милан", и мы были готовы к этому. Это был фантастический матч, в котором мы продемонстрировали большую интенсивность в игре и высокую концентрацию. И это всего лишь спустя два дня после победы над "Малагой". Что же касается результата игры, то я доволен, так как это групповой этап турнира. Если бы мы играли, например, в 1/8 финала, то результат меня бы не удовлетворил. Теперь нам осталось завоевать одно очко для выхода из группы, и если нам удастся не проиграть в Милане, то задача будет решена", - заявил Моуриньо.

Наставник "сливочных" вновь отметил, что команда находится на стадии формирования, выразив надежду, что он проработает в "Реале" четыре года и выиграет за это время множество трофеев.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru