0
April 25, 2024 08:49:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей АРШАВИН: «После игры Эдуардо зашел к нам в раздевалку» - Face 2 Face Betting
October 20 2010

Андрей АРШАВИН: «После игры Эдуардо зашел к нам в раздевалку»

Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин оценил исход матча группового этапа Лиги чемпионов против "Шахтера" (5:1).

"Мне кажется, их надломил первый гол. А основную роль в их поражении сыграл наш второй гол в конце первого тайма. Думаю, что после него во втором тайме они уже просто доигрывали игру. Конечно, хорошо, что в Лиге мы много забиваем. С чем это связано? Наверное, с тем, что мы хорошо проводим эти международные встречи. Действительно, у нашей команды неплохая реализация моментов в Лиге.

Следующая игра в Донецке. Горняки будут играть дома совершенно в иной манере, они будут играть более агрессивно, больше будут рисковать. Поэтому нам предстоит очень серьезно подготовиться к поездке на Украину. Да и выезд к "Браге" не станет для нас легкой прогулкой.

Эдуардо? Его любят болельщики "Арсенала". Естественно, что после игры он зашел к нам в раздевалку. У него хорошие дружеские отношения с игроками. Например, после прошлой игры к нам в раздевалку заходил Глеб пообщаться. Это нормальная практика, когда бывшие партнеры по клубу могут после игры зайти в гости к своей прежней команде и поздравить их с победой", – приводит слова Аршавина его официальный сайт.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru