0
Карло АНЧЕЛОТТИ: «Думаю, у «Спартака» хорошие шансы выйти в плей-офф» - Face 2 Face Betting
October 20 2010

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Думаю, у «Спартака» хорошие шансы выйти в плей-офф»

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти после победы над "Спартаком" (2:0) в 3-м туре групповой стадии Лиги чемпионов признался, что встреча была непростой, и оценил шансы москвичей на выход в 1/8 финала, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

"Это была нелегкая игра, мы здорово провели первый тайм, забили два гола, а после перерыва хорошо отзащищались, Петр Чех совершил фантастический сэйв.

Никаких проблем с газоном у нас не возникло, нам нем очень приятно играть.

"Спартак" хорошо сыграл во втором тайме, используя весь фронт атаки. Думаю, у "Спартака" хорошие шансы выйти в плей-офф.

Мне не нравится, когда о моих игроках говорят другие тренеры, поэтому и я не буду обсуждать ситуацию вокруг Руни.

Жирков забил потрясающий гол. Ему все равно где играть – в обороне или в средней линии. Сегодня Юрию удался отличный матч", – сказал Анчелотти.